Programme / Inscription

TROPHEE DES EBIHENS




TROPHEE DES EBIHENS


Catégorie :

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

TROPHEE DES EBIHENS


Catégorie :

 

 

Total en €



Trophee des Ebihens 2017

-_-
10/06/2017 au 11/06/2017


Résultat du Dimanche 11 Juin 2017 à 17.08 h.

  Course 1 (10/06) Coef. 2 - non retirable -

  Course 3 (10/06) Coef. 1

  Course 2 (10/06) Coef. 1

  Course 4 (10/06) Coef. 1

Courses à coefficient : Un résultat barré indique un retrait (Partiel ou total) de points sur la course au titre de mauvais résultat.

muscadets (GR1) après 4 courses (4 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays

Courses à coefficients =>

2 1 1 1  
1

 

LONGITUDE  (MUSCADET Q)
 GORON Nicolas  (0460614G)

MUSCADET Q  12.00 12.00 4
8.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00


C N RENNES

2

 

TRIPLE BUSE  (MUSCADET Q)
 CHAUCHAT Benoit 

MUSCADET Q  12.00 12.00 3
6.00
1
1.00
2
2.00
3
3.00

3

 

GILLIAT  (MUSCADET Q)
 CLEMENT Fabrice  (0505222Y)

MUSCADET Q  19.00 19.00 2
4.00
3
3.00
6
6.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

4

 

HUNKY DORY  (MUSCADET Q)
 FETAS Benjamin  (0486642U)

MUSCADET Q  21.00 21.00 1
2.00
6
6.00
8
8.00
5
5.00


AAN PORT-BLANC

5

 

PEG LEG  (MUSCADET Q)
 BALLU Marc  (0597541P)

MUSCADET Q  23.00 23.00 6
12.00
4
4.50
4
4.50
2
2.00


C V ST QUENTIN

6

 

DOUDOUNETTE  (MUSCADET Q)
 CLERAUX Madeleine  (1363567H)

MUSCADET Q  32.00 32.00 7
14.00
7
7.00
7
7.00
4
4.00


SN BAIE ST MALO

7

 

SAC DE NOEUDS  (MUSCADET Q)
 PIROTAIS Marec 

MUSCADET Q  42.00 42.00 8
16.00
9
9.00
9
9.00
8
8.00

8

 

PIG GILL  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Romane  (1318060E)

MUSCADET Q  47.00 47.00 5
10.00
14
14.00
10
10.00
13
13.00


SN BAIE ST MALO

9

 

CHOUPINAUTE  (MUSCADET Q)
 COZIC Laurent  (1018878G)

MUSCADET Q  55.00 55.00 10
20.00
8
8.00
16
16.00
11
11.00


DINARD NAUTIQUE

10

 

PUNCH  (MUSCADET Q)
 ROYNE Laurent  (0064319Z)

MUSCADET Q  59.00 59.00 14
28.00
DNF
21.00
3
3.00
7
7.00


S N O NANTES

11

 

KITTY O SHEA  (MUSCADET Q)
 MARTINEAU Jean-luc  (1121009T)

MUSCADET Q  64.00 64.00 13
26.00
12
12.00
17
17.00
9
9.00


US GAZELEC PARIS IDF

12

 

SOLARIS  (MUSCADET Q)
 ROUXEL Victor  (0615935Z)

MUSCADET Q  64.00 64.00 12
24.00
11
11.00
14
14.00
15
15.00


C N RENNES

13

 

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 MARESCAUX Julien 

MUSCADET DL  68.00 68.00 16
32.00
13
13.00
13
13.00
10
10.00

14

 

TI BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe  (0014582Q)

MUSCADET Q  69.00 69.00 18
36.00
10
10.00
11
11.00
12
12.00


SN BAIE ST MALO

15

 

V2M  (MUSCADET Q)
 CHANU Herve  (0537433B)

MUSCADET Q  72.00 72.00 DNS
42.00
4
4.50
4
4.50
DNS
21.00


SN BAIE ST MALO

16

 

AN ERMINIG  (MUSCADET Q)
 GAILLARD Martin  (0530722L)

MUSCADET Q  77.00 77.00 15
30.00
15
15.00
18
18.00
14
14.00


SN BAIE ST MALO

17

 

LITTLE RAMONA  (MUSCADET Q)
 PERRIN Philippe  (1111157F)

MUSCADET Q  81.00 81.00 9
18.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00


CN CROZON MORGAT

18

 

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc  (0196733F)

MUSCADET Q  85.00 85.00 11
22.00
DNS
21.00
DNS
21.00
DNS
21.00


Y C GRANVILLE

19

 

SAINT AWAWA II  (MUSCADET DL)
 CARTON Olivier  (1108115M)

MUSCADET DL  87.00 87.00 19
38.00
16
16.00
12
12.00
DNF
21.00


CN  ST JACUT

20

 

NE KE STRIK  (MUSCADET Q)
 BASOFSKI Philippe  (1343573F)

MUSCADET Q  87.00 87.00 17
34.00
17
17.00
15
15.00
DNS
21.00


SN BAIE ST MALO

Pénalités et réparations : 11 (2 DNF; 9 DNS; )

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

FANOUILLERE Pascal
Président du Jury

Produit le 12/06/2017 par OLERON jean-louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

Etape 4 FINN OUEST TOUR 1 et 2 Juillet 2017


Finn

Avis de course

Etape 4 FINN OUEST TOUR 1 et 2 Juillet 2017


Catégorie : Finn

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

Etape 4 FINN OUEST TOUR 1 et 2 Juillet 2017


Catégorie : Finn

 

 

Total en €



FINN OUEST TOUR

-_-
01/07/0017 au 02/07/2017


Résultat du Dimanche 2 Juillet 2017 à 18.56 h.

Groupe FINN après 7 courses (5 retenues) (23 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA   99

ALLAIN DES BEAUVAIS Marc

5.00 8.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00

S N O NANTES

2

 FRA  427

ANDRIEUX Maxime

13.00 30.00 2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
10
10.00
7
7.00
4
4.00

S N LARMOR PLAGE

3

 FRA   66

LOBERT Philippe

15.00 26.00 5
5.00
5
5.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
6
6.00

S N O NANTES

4

 FRA   77

DURU Jean

17.00 29.00 6
6.00
3
3.00
6
6.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
3
3.00

C V CENTRE

5

 91

PEUCH Bernard

19.00 35.00 8
8.00
6
6.00
4
4.00
8
8.00
2
2.00
6
6.00
1
1.00

Y C ST LUNAIRE

6

 43

WINTERS Nicholas

21.00 34.00 3
3.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00
4
4.00
5
5.00

C V TOURAINE

7

 FRA   26

MALSERVET Gilles

28.00 50.00 4
4.00
7
7.00
5
5.00
7
7.00
11
11.00
5
5.00
11
11.00

C.V.C.E.P. SACLAY

8

 FRA   19

ALBERT Jean marc

34.00 52.00 7
7.00
8
8.00
9
9.00
5
5.00
6
6.00
9
9.00
8
8.00

C V A N NANTES

9

 FRA   35

VENNIN Jerome

42.00 62.00 9
9.00
10
10.00
10
10.00
9
9.00
7
7.00
10
10.00
7
7.00

S R ROCHELAISES

10

 FRA   63

RENOUX Alain

44.00 66.00 10
10.00
11
11.00
8
8.00
11
11.00
9
9.00
8
8.00
9
9.00

V LACANAU GUYENNE

11

 FRA  776

HERAUDET Jean bernard

49.00 73.00 11
11.00
9
9.00
DPI
12.00
12
12.00
8
8.00
11
11.00
10
10.00

C V CENTRE

12

 FRA   25

PINET Christophe

70.00 118.00 DNF
24.00
DNS
24.00
12
12.00
14
14.00
16
16.00
16
16.00
12
12.00

C.V.C.E.P. SACLAY

13

 FRA   36

DE BRYE Olivier

79.00 127.00 DNF
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
16
16.00
12
12.00
12
12.00
15
15.00

CN  St Jacut

14

 23

VALLIER Philippe

79.00 127.00 DNS
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
13
13.00
14
14.00
14
14.00
14
14.00

Y C ST LUNAIRE

15

 12

TERNIER Philippe

82.00 130.00 DNS
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
17
17.00
13
13.00
15
15.00
13
13.00

Y C ST LUNAIRE

16

 FRA   37

GUILLOU Alain

83.00 131.00 DNS
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
15
15.00
15
15.00
13
13.00
16
16.00

CN ARRADON

17

 116

COMBILLET Jean bernard

85.00 133.00 DNS
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
10
10.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00

NAUTIQUE SEVRES

18

 181

LE BLAN JEAN SEBASTIEN

108.00 156.00 DNS
24.00
DNS
24.00
DNS
24.00
18
18.00
DNF
24.00
18
18.00
DNF
24.00

 

---

 FRA  870

MEHEUT Bertrand

120.00 168.00 DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00

DINARD NAUTIQUE

---

 FRA   47

CHOMET Patrick

120.00 168.00 DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00

C V CENTRE

---

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

120.00 168.00 DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00

CN  St Jacut

---

 13

DE MAUBLANC Henry

120.00 168.00 DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00

CN  St Jacut

---

 133

GODEAU Denis

120.00 168.00 DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00
DNC
24.00

Y C ST LUNAIRE

Pénalités et réparations : 58 (35 DNC; 4 DNF; 18 DNS; 1 DPI; )

[Retour début de page]

ALLAIRE Patrick
Président du Comité de Course

MARTIN Annick
Président du Jury

Produit le 03/07/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

CORNISH JAGUINE 18 Juillet 2017


Cornish

Avis de course

CORNISH JAGUINE 18 Juillet 2017


Catégorie : Cornish

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

CORNISH JAGUINE 18 Juillet 2017


Catégorie : Cornish

 

 

Total en €



cornish jaguine 2017

-_-
19/07/2017 au 19/07/2017


Résultat du Mercredi 19 Juillet 2017 à 19.01 h.

Groupe CRABBER après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 36

ALCINA 
 LETORTU Remy

1.00 1.00 1
1.00
 


SN BAIE ST MALO

2

 13

REBECCA 
 GORGET Michel

2.00 2.00 2
2.00
 


YCSB

3

 51

KINTAIL 
 BENGUI Pierre

3.00 3.00 3
3.00
 


YCSB

4

 284

SKED EOL 
 DEDEYAN Renaud

4.00 4.00 4
4.00
 

5

 58

BELZA 
 HANICOTTE Francois-xavier

5.00 5.00 5
5.00
 


YCSB

[Retour début de page]

Groupe SHRIMPER après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1045

PETIT MORGAT 
 PLANTROU Stephane

1.00 1.00   1
1.00


YCSB

2

 187

ER LANNIC 
 RACHINEL Jean-claude

2.00 2.00   2
2.00


YCSB

3

 685

SAINTE ELISABETH 
 MORLE Jean loup

3.00 3.00   3
3.00


CN  St Jacut

4

 698

REKER BAT 
 PILLO Laurent

4.00 4.00   4
4.00

5

 1118

PHILAE 
 LACOURT Philippe

5.00 5.00   5
5.00


YCSB

---

 957

SYRENUSE III 
 DE GUICHEN Loic

10.00 10.00   DNC
10.00


YCSB

---

 76

PENN FALL 
 ROLIN Xavier

10.00 10.00   DNC
10.00


YCSB

---

 235

LUCY 
 REMINIAC Patrick

10.00 10.00   DNC
10.00


YCSB

---

 791

MARIOLANE II 
 PILLOT Laurent

10.00 10.00   DNC
10.00


Y.C.DINARD

Pénalités et réparations : 4 (4 DNC; )

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

DE BRYE Olivier
Président du Jury

Produit le 23/07/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

CHALLENGE PERNEZ 1 août 2017


Habitable/Dériveur/Catamaran

Avis de course

CHALLENGE PERNEZ 1 août 2017


Catégorie : Habitable/Dériveur/Catamaran

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

CHALLENGE PERNEZ 1 août 2017


Catégorie : Habitable/Dériveur/Catamaran

 

 

Total en €



TROPHEE PERNEZ

-_-
01/08/2017 au 01/08/2017


Résultat du Mardi 1 Août 2017 à 19.11 h.

Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 13778

BIP BIP  (MICROSAIL DE)
 LECOINTRE Sebastien

1.00 1.00 1
1.00


YCSB

2

 96

ST AWAWA  (MUSCADET DL)
 MINSTER Stephanie

2.00 2.00 2
2.00

3

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

3.00 3.00 3
3.00


C N ST CAST

4

 46

ILLICO  (FUN)
 EVRARD Kevin

4.00 4.00 4
4.00


Y C ST LUNAIRE

5

 FRA  177

EOLE  (FIRST 210 QR)
 KERLO Stephane

5.00 5.00 5
5.00


C N ST CAST

6

 FRA  2000

PETITE OURSE 3  (FIRST 31.7)
 PREVERT Michael

6.00 6.00 6
6.00

---

 201

THOR 
 MENARD Dominique

9.00 9.00 DNC
9.00

---

 FRA  682

DAOUDEK 2  (FIRST 21.7 Q)
 LEGENDRE Patrice

9.00 9.00 DNC
9.00


C N ST CAST

Pénalités et réparations : 2 (2 DNC; )

[Retour début de page]

Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 50974

LEON Jean

1.00 1.00 1
1.00

S.S.C

2

 208

MOUGET Anne

2.00 2.00 2
2.00

C N RANCE FREMUR

3

 11675

BOELLE Quentin

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 82045

MADAY Herve

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 187446

BEAULIEU Romain

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 1017

PERRIER Simon

6.00 6.00 6
6.00

C N LANCIEUX

7

 48337

BEAULIEUERIC 

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 GBR 49956

SMADJA Gérard

8.00 8.00 8
8.00

 

---

 F&n bsp;  1378

DESTRIBATS Patrick

10.00 10.00 DNF
10.00

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1833

TOUCHOT Nicolas

1.00 1.00 1
1.00

Y C ST LUNAIRE

2

 FRA  493

TOUBEL Gregoire

2.00 2.00 2
2.00

C V DU TOUQUET

3

 1641

HUET Renaud

3.00 3.00 3
3.00

CN  St Jacut

4

 99481

LE GAVRIAN Herve

4.00 4.00 4
4.00

CN  St Jacut

5

 14

HUET Claire

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 109086

UMDENSTOCK Hyppolyte

6.00 6.00 6
6.00

 

7

 F&n bsp;   2

LAMY Antoine

7.00 7.00 7
7.00

 

[Retour début de page]

Groupe FINN après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  870

MEHEUT Bertrand

1.00 1.00 1
1.00

DINARD NAUTIQUE

2

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

2.00 2.00 2
2.00

CN  St Jacut

3

 FRA   84

BURGAUD 

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 3

FERNAGU Regis

4.00 4.00 4
4.00

 

---

 381

LE BAN Jean_sebastien

6.00 6.00 DNS
6.00

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury

Produit le 02/08/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

COUPE JUVAMINE 12 août 2017


PAV/Dérveur/Catamaran

Avis de course

COUPE JUVAMINE 12 août 2017


Catégorie : PAV/Dérveur/Catamaran

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

COUPE JUVAMINE 12 août 2017


Catégorie : PAV/Dérveur/Catamaran

 

 

Total en €



LA JUVAMINE 2017

-_-
12/08/2017 au 12/08/2017


Résultat du Dimanche 13 Août 2017 à 18.13 h.

Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1035

BERGASSE FRANCOIS 

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 FRA  8826

DEBRY Alain

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 54932

LEVIONNOIS Helene

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 9558

ROBIN Philippe

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 50974

LEON JEAN

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 48447

GRANIER Patrick

6.00 6.00 6
6.00

 

7

 208

MOUGET Anne

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 F&n bsp;  1378

DESTRIBATS Patrice

8.00 8.00 8
8.00

 

9

 601

REILLE Agathe

9.00 9.00 9
9.00

 

10

 11675

BOELLE Bertrand

10.00 10.00 10
10.00

 

11

 5087

DU BOISHARDY Laure

11.00 11.00 11
11.00

 

12

 916

HECQUET Damien

12.00 12.00 12
12.00

 

13

 F&n bsp;  2767

REBOUD Baptiste

13.00 13.00 13
13.00

 

14

 331

DE BARRY Alix

14.00 14.00 14
14.00

 

15

 GB& nbsp; 49956

SMADJA Gerard

15.00 15.00 15
15.00

 

16

 K&n bsp; 44230

BOROCO Albane

16.00 16.00 16
16.00

 

17

 2

OUI Thomas

17.00 17.00 17
17.00

 

18

 MIN S

MINSTER Stephanie

18.00 18.00 18
18.00

 

19

 K&n bsp;  7715

MORET Quentin

19.00 19.00 19
19.00

 

---

 VL

POULAIN benoit

26.00 26.00 ---
26.00

 

---

 157

MINSTER Capucine

26.00 26.00 ---
26.00

 

---

 30974

LEON Jean

26.00 26.00 ---
26.00

 

---

 C&n bsp;   13

DE MAUBLANC Xavier

26.00 26.00 ---
26.00

 

---

 SE& nbsp;G

SERIZAY Guillaume

26.00 26.00 ---
26.00

 

---

 F&n bsp; 11164

DU BOISBAUDRY Agnes

26.00 26.00 ---
26.00

 

[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS GP après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1833

TOUCHOT Nicolas

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 FRA  493

TOUBEL Greg

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 1641

DAVY Jean-luc

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 691

BERTRET François

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 C&n bsp;   15

PORTENEUVE Sebastien

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 99681

LE GAVRIAN 

6.00 6.00 6
6.00

 

7

 C&n bsp;   21

VELAIN Pierre alexis

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 C&n bsp;   12

SCHIMMEL Dalia

8.00 8.00 8
8.00

 

9

 C&n bsp;   16

LE BOZEC Gabriel

9.00 9.00 9
9.00

 

10

 117167

DE MAUBLANC Charles

10.00 10.00 10
10.00

 

11

 S&n bsp;   14

HUET Claire

11.00 11.00 11
11.00

 

12

 F&n bsp;   2

LAMY Paul

12.00 12.00 12
12.00

 

13

 C&n bsp;   11

FINZER Simon

13.00 13.00 13
13.00

 

---

 107018

HUTIN Vincent

19.00 19.00 DNF
19.00

 

---

 109086

UNDERSTOCK Hyppolite

19.00 19.00 DNF
19.00

 

---

 7

CHARRIER Elsy

19.00 19.00 DNF
19.00

 

---

 97152

MINARD Axel

19.00 19.00 DNF
19.00

 

---

 C&n bsp;21 A

LELOUS Briac

19.00 19.00 DNF
19.00

 

Pénalités et réparations : 5 (5 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe FINN après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 4

RENAUD DE ST MARS 

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 FRA  870

MEHEUT Bertrand

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 13

DE MAUBLANC Henri

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 878

FRAPIER Sebastien

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 FRA   36

DE BRYE Olivier

6.00 6.00 6
6.00

 

7

 84

BURGAUD Eric

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 FRA 870L

LEBLANC Jean-sebastien

8.00 8.00 8
8.00

 

9

 147

DE NERCY Gildas

9.00 9.00 9
9.00

 

10

 3

FERNAGU Regis

10.00 10.00 10
10.00

 

[Retour début de page]

Groupe PLANCHES A VOILE après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 P&n bsp;   2

QUEMENER Anne_aimée

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 P&n bsp;   1

BERNARD cleophee

2.00 2.00 2
2.00

 

---

 V&n bsp;   7

MANOURY Capucine

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   6

CHARRIER Eteyl

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   5

JODEAU Gaetan

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   4

MORIN Jean-mael

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   3

SCLAVERANO Gerald

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   2

COLIN Augustin

10.00 10.00 ---
10.00

 

---

 V&n bsp;   1

DANEL Titouan

10.00 10.00 ---
10.00

 

[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS JUNIORS après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 43270

HALLOPEAU Alice

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 C&n bsp;   5

MAINGARD Isaure

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 C&n bsp;   20

ROLLAND LOUIS 

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 C&n bsp;   6

SERIZAY Paul

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 C&n bsp;   18

PLESSE/BRISEDOU Mateo

5.00 5.00 5
5.00

 

---

 C&n bsp;   2

MARMIER Jonas

9.00 9.00 DNF
9.00

 

---

 C&n bsp;   8

FABRE Pierre

9.00 9.00 DNF
9.00

 

---

 C&n bsp;   10

CLEMENT Antoine

9.00 9.00 DNF
9.00

 

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

FANOUILLERE Pascal
Président du Jury

Produit le 13/08/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

COUPE DES CLUBS 12 août 2017


PAV/Dérveur/Catamaran

COUPE DES CLUBS 12 août 2017


Catégorie : PAV/Dérveur/Catamaran

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

COUPE DES CLUBS 12 août 2017


Catégorie : PAV/Dérveur/Catamaran

 

 

Total en €



 

COUPE AQUARELLE.com 13 août 2017


Habitable/Dériveur/Catamaran

Avis de course

COUPE AQUARELLE.com 13 août 2017


Catégorie : Habitable/Dériveur/Catamaran

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

COUPE AQUARELLE.com 13 août 2017


Catégorie : Habitable/Dériveur/Catamaran

 

 

Total en €



AQUARELLE 2017

-_-
13/08/2017 au 13/08/2017


Résultat du Dimanche 13 Août 2017 à 16.10 h.

Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 574

PEG LEG  (MUSCADET Q)
 BALLU Marc

1.00 1.00 1
1.00


C V ST QUENTIN

2

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

2.00 2.00 2
2.00


C N ST CAST

3

 FRA 13778

BIP BIP  (MICROSAIL DE)
 LECOINTRE Sebastien

3.00 3.00 3
3.00


YCSB

4

 96

SAINT AWAWA  (MUSCADET DL)
 MARESCAUX Julien

4.00 4.00 4
4.00


CN  St Jacut

5

 46

ILLICO  (FUN)
 EVRARD Kevin

5.00 5.00 5
5.00


Y C ST LUNAIRE

6

 FRA   8

MAO TITOI IV  (LOKKI STD)
 CHAUFOUR Christian

6.00 6.00 6
6.00


Y.C.DINARD

7

 C&n bsp;   13

MINETOO  (SUN FAST 20)
 TOUBEL Gerard

7.00 7.00 7
7.00

8

 FR& nbsp;   1

ROSA 2  (ROSSO 28)
 ROSSIGNOL Fabrice

8.00 8.00 8
8.00


CN  St Jacut

9

 39

PONCET  (DC 20)
 PONCET Philippe

9.00 9.00 9
9.00


U N VIVIERS MONTELI

10

 Y&n bsp;   1

YOUKI 3  (FIRST 211 QR)
 MAZODIER Eric

10.00 10.00 10
10.00


C N ST CAST

11

 39420

MACHPROO  (SPEED FEET 1)
 RENAULT Loic

11.00 11.00 11
11.00

12

 55

FLIBUSTE  (SUN 2000)
 CRONIER Thierry

12.00 12.00 12
12.00

13

 5

FILOU  (SUN 2000)
 LE GAVRIAN Herve

13.00 13.00 13
13.00


CN  St Jacut

---

 FRA  682

DAOUDEK 2  (FIRST 21.7 Q)
 LEGENDRE Patrice

15.00 15.00 DNF
15.00


C N ST CAST

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe CRABBERS après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 CY& nbsp;   8

NICOLAS KATE  (CRABBER)
 LETORTU Remi

1.00 1.00 1
1.00

2

 51

KINTAIL  (CRABBER)
 BENGUI Pierre

2.00 2.00 2
2.00

3

 58

BELZA  (CRABBER)
 HANICOTTE 

3.00 3.00 3
3.00

[Retour début de page]

Groupe SHRIMPER après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1118

PHILAE II  (SCHRIMPER)
 LACOURT Philippe

1.00 1.00 1
1.00

2

 1045

PETIT MORGAT  (SCHRIMPER)
 PLANTROU Stephane

2.00 2.00 2
2.00

3

 685

SAINTE ELISABETH  (SHRIMPER)
 MORLE Jean=loup

3.00 3.00 3
3.00

4

 187

ER LANNIC  (SCHRIMPER)
 RACHINEL Roselyne

4.00 4.00 4
4.00

5

 793

KINGFISCHER  (SCHRIMPER)
 LE BARON Eric

5.00 5.00 5
5.00

6

 716

COROMANDEL  (SHRIMPER)
 LE CHEVALIER Philippe

6.00 6.00 6
6.00

7

 698

REKER BAT  (SHRIMPER)
 PILLOT Malo

7.00 7.00 7
7.00

[Retour début de page]

Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 54932

LEVIONNOIS Eric

1.00 1.00 1
1.00

 

2

 1035

BERGASSE Francois

2.00 2.00 2
2.00

A C T V

3

 9558

ROBIN Philippe

3.00 3.00 3
3.00

LES GLENANS

4

 FRA  8826

DEBRY Alain

4.00 4.00 4
4.00

Y.C.DINARD

5

 50974

LEON Jean

5.00 5.00 5
5.00

S.S.C

6

 1017

PERRIER Simon

6.00 6.00 6
6.00

C N LANCIEUX

7

 11675

BOELLE Bertrand

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 FRA  206

BASSET Herve

8.00 8.00 8
8.00

 

9

 F&n bsp;  1378

DESTRIBATS Patrick

9.00 9.00 9
9.00

CN  St Jacut

10

 50& nbsp;5S

MINSTER Christophe

10.00 10.00 10
10.00

 

11

 301

DE MAUBLANC Xavier

11.00 11.00 11
11.00

CVML

12

 GDR 50177

MILLET alice

12.00 12.00 12
12.00

 

13

 GBR 51176

PILANE Giusto

13.00 13.00 13
13.00

 

14

 GB& nbsp; 49956

SMADJA Gerard

14.00 14.00 14
14.00

 

---

 601

REILLE Agathe

16.00 16.00 DNF
16.00

LES GLENANS

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1641

HUET Renaud

1.00 1.00 1
1.00

CN  St Jacut

2

 109086

UMDESTOCK Hyppolyte

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 14

HUET Claire

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 C&n bsp;   7

MANOURY Capucine

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 2

OUI Thomas

5.00 5.00 5
5.00

 

---

 107018

HUTIN/FLAHAULT 

7.00 7.00 DNF
7.00

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe FINN après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 878

FRAPIER Sebastien

1.00 1.00 1
1.00

C V ST QUENTIN

2

 780

MEHEUT Bertrand

2.00 2.00 2
2.00

DINARD NAUTIQUE

3

 13

DE MAUBLANC Henry

3.00 3.00 3
3.00

CN  St Jacut

4

 FRA   4

RENAUD DE SAINT MARS 

4.00 4.00 4
4.00

 

5

 FRA   36

DE BRYE Olivier

5.00 5.00 5
5.00

CN  St Jacut

6

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

6.00 6.00 6
6.00

CN  St Jacut

7

 147

DE NERCY Gildas

7.00 7.00 7
7.00

 

8

 780 J

LE BLANC Jean-sebastien

8.00 8.00 8
8.00

 

9

 84

BURGAUD Eric

9.00 9.00 9
9.00

 

10

 3

FERNAGU Regis

10.00 10.00 10
10.00

CN  St Jacut

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

FANOUILLERE Pascal
Président du Jury

Produit le 13/08/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010

 

CHALLENGE MORLE 14 août 2017


Dériveur/Catamaran/Habitable/Cornish

Avis de course

CHALLENGE MORLE 14 août 2017


Catégorie : Dériveur/Catamaran/Habitable/Cornish

 

Les champs suivis d'une étoile (*) sont obligatoires.

 

Skipper

 

Bateau

 

Equipage

 

Message

 

Attestation

 

Lutte anti-spam

CHALLENGE MORLE 14 août 2017


Catégorie : Dériveur/Catamaran/Habitable/Cornish

 

 

Total en €



CHALLENGE MORLE

-_-
14/08/2017 au 14/08/2017


Résultat du Lundi 14 Août 2017 à 18.51 h.

Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (30 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 410

SEASIDE  (FUN)
 MILLINAIRE Cedric

2.00 2.00 2
2.00

2

 FR& nbsp; 13778

BIP BIP  (MICROSAIL DE)
 LECOINTRE Sebastien

3.00 3.00 3
3.00


YCSB

3

 574

MUSC  (MUSCADET Q)
 BALLU Marc

4.00 4.00 4
4.00


C V ST QUENTIN

4

 FRA 43821

THEOPHILE  (J 92)
 VERVIN Pierrick

5.00 5.00 5
5.00


Y.C.DINARD

5

 FRA  428

ZAMBAZ  (MELGES 24)
 DEBRY Alain

6.00 6.00 6
6.00


Y.C.DINARD

6

 F&n bsp;  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

7.00 7.00 7
7.00


C N ST CAST

7

 3923

SEMAILLE BERTRAND  (F15)
 SEMAILLE Bertrand

8.00 8.00 1
1.00


Y.C.DINARD

8

 FRA  415

PANDORA  (DRAGON)
 BOSVIEUX Aude

8.00 8.00 8
8.00


Y C FRANCE

9

 FRA 39420

MACHPROO  (SPEED FEET 1)
 RENAULT Eric

9.00 9.00 9
9.00


S R BREST

10

 F&n bsp;  230

BELLOU  (DRAGON)
 BALANCA Jean luc

10.00 10.00 10
10.00


C.V.R.L.

11

 96

ST AWAWA  (MUSCADET DL)
 MINSTER Stephanie

11.00 11.00 11
11.00

12

 FRA  144

SEVY  (J 70)
 MARTIN Jean yves

12.00 12.00 12
12.00


C N ST CAST

13

 31

TOFINOU  (TOFINOU 8M Q)
 PARIS Pierre

13.00 13.00 13
13.00

14

 3

BALTHAYOCK  (GRAND CORMOR)
 DE VILLEPIN Arnaud

14.00 14.00 14
14.00

15

 FRA   58

NAUSICAA  (TOFINOU 8M Q)
 LAMOTTE Henri

15.00 15.00 15
15.00


Y.C.DINARD

16

 FRA  627

DAOUDEK 2  (FIRST 21.7 Q)
 LEGENDRE Patrice

16.00 16.00 16
16.00


C N ST CAST

17

 FRA   1

ROSA 2  (ROSSO 28)
 ROSSIGNOL Fabrice

17.00 17.00 17
17.00


CN  St Jacut

18

 1147

SUN  (SUN 2000)
 CONTAT DESFONTAINES Alain

18.00 18.00 18
18.00


YCSB

19

 17

GREY CAT  (LOKKI STD)
 LEGRAND Eric

19.00 19.00 19
19.00


Y.C.DINARD

20

 F&n bsp;  201

EGOBADY  (FIRST 310 S )
 BOURGOIS Daniel

20.00 20.00 20
20.00


Y C ST LUNAIRE

21

 5

SUNN  (SUN 2000)
 LE GAVRIAN Herve

21.00 21.00 21
21.00


CN  St Jacut

22

 55

FLIBUSTE  (SUN 2000)
 CRONNIER Thierry

22.00 22.00 22
22.00

---

 SN

BOEN 4  (FIRST 260 SP)
 LHUISSIER Denis

31.00 31.00 DNF
31.00

---

 FRA  2000

ISABELLE PENSEE PREVERT  (FIRST 31.7)
 PREVERT Michel

31.00 31.00 DNF
31.00

---

 1001

ZANZIBAR  (SUN 2000)
 NAULIN Patrick

31.00 31.00 DNF
31.00

---

 FRA  201

THOR  (PIPER 24)
 MENARD Dominique

31.00 31.00 DNF
31.00


Y C ST CAST

---

 CN& nbsp;ST CAS

NUIT DE FOLIE  (J 80)
 LENGLART Herve

31.00 31.00 DNF
31.00


C N ST CAST

---

 F

TRIONA  (DRAGON)
 KARCHER Didier

31.00 31.00 DNF
31.00


Y C ST CAST

---

 Y&n bsp;   1

YOUKI 3  (FIRST 211 QR)
 MAZODIER Eric

31.00 31.00 DNF
31.00


C N ST CAST

---

 SNO

MINETOO  (SUN FAST 20)
 TOUBEL Gerard

31.00 31.00 DNF
31.00

Pénalités et réparations : 8 (8 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe CRABBER après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 36

ALCINA  (CRABBER)
 LETORTU Remy

1.00 1.00 1
1.00

2

 284

SKED HEOL  (CRABBER)
 DEDEYAN Renaud

2.00 2.00 2
2.00

3

 78

ROC'H LOUET  (CRABBER)
 LAMALLE Sophie

3.00 3.00 3
3.00

4

 51

KINTAIL  (CRABBER)
 BENGUI Pierre

4.00 4.00 4
4.00

5

 130

PERLE NOIRE  (CRABBER)
  

5.00 5.00 5
5.00

6

 131

REBECCA  (CRABBER)
 GORGET Michel

6.00 6.00 6
6.00

7

 58

BELZA  (CRABBER)
 HANICOTTE 

7.00 7.00 7
7.00

[Retour début de page]

Groupe SCHRIMPER après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 187

ER LANNIC  (SCHRIMPER)
 RACHINEL Roselyne

1.00 1.00 1
1.00

2

 114 7 SCHR

M'ENFIN  (SCHRIMPER)
 DEVAUX Jean-claude

2.00 2.00 2
2.00

3

 1045

PETIT MORGAT  (SCHRIMPER)
 PLANTROU Stephane

3.00 3.00 3
3.00

4

 76

PENN FALL  (SCHRIMPER)
 ROLIN Xavier

4.00 4.00 4
4.00

5

 698

REKER BAT  (SCHRIMPER)
 PILLOT 

5.00 5.00 5
5.00

6

 791

MARIOLANE II  (SCHRIMPER)
 RUDAUX Jean-pierre

6.00 6.00 6
6.00

7

 1118

PHILAE II  (SCHRIMPER)
 LACOURT Philippe

7.00 7.00 7
7.00

8

 793

KINGFISHER  (SCHRIMPER)
 LE BARON Eric

8.00 8.00 8
8.00

9

 957

SYRENUSE III  (SCHRIMPER)
 DE GUICHEN Loic

9.00 9.00 9
9.00

10

 235

LUCY  (SCHRIMPER)
 REMINIAC Patrick

10.00 10.00 10
10.00

11

 716

COMMORANDEL  (SCHRIMPER)
 LE CHEVALIER Philippe

11.00 11.00 11
11.00

12

 799

CAO ILA  (SCHRIMPER)
 HACARD Bertrand

12.00 12.00 12
12.00

13

 685

ST ELISABETH  (SCHRIMPER)
 MORLE Jean-loup

13.00 13.00 13
13.00

14

 760

SAINT JEAN  (SCHRIMPER)
 BOUAN Anne françoise

14.00 14.00 14
14.00

15

 350

PITCH  (SCHIACCHETRA)
 DE BAGNEUX G

15.00 15.00 15
15.00

16

 1011

PETIT JARDIN  (SCHRIMPER)
 LE PRADO Didier

16.00 16.00 16
16.00

17

 208

CAVANCHA  (SCHRIMPER)
 LAVRIL Denis

17.00 17.00 17
17.00

---

 797

SCALLYWAG  (SCHRIMPER)
 MERTZ Jm

20.00 20.00 DNF
20.00

---

 1030

MA BAKER  (SCHRIMPER)
 LUNOT Nicolas

20.00 20.00 DNF
20.00

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 2740

MOTTE Christian

1.00 1.00 1
1.00

C V DES FLANDRES

2

 FRA  870

MEHEUT Bertrand

3.00 3.00 2
2.00

DINARD NAUTIQUE

3

 1035

BERGASSE Francois

4.00 4.00 4
4.00

A C T V

4

 13

DE MAUBLANC Henry

5.00 5.00 3
3.00

CN  St Jacut

5

 878

FRAPPIER Sebastien

8.00 8.00 5
5.00

 

6

 FRA  2642

DUPREZ Tanguy

8.00 8.00 8
8.00

 

7

 FRA   4

RENAUD DE ST MARS 

10.00 10.00 6
6.00

 

8

 54932

LEVIONNOIS Eric

10.00 10.00 10
10.00

 

9

 9558

ROBIN Philippe

11.00 11.00 11
11.00

LES GLENANS

10

 14502

LOZOUET Jean-paul

12.00 12.00 12
12.00

CV PARIS

11

 84

BURGAUD Eric

14.00 14.00 9
9.00

 

12

 50974

LEON Jean

16.00 16.00 16
16.00

S.S.C

13

 181363

FRAPIER_BERTIER Manon

17.00 17.00 17
17.00

 

14

 K&n bsp;  7715

MORET Quentin

18.00 18.00 18
18.00

S N TRINITE S/MER

15

 FRA   36

DE BRYE Olivier

19.00 19.00 13
13.00

CN  St Jacut

16

 301

DE MAUBLANC Xavier

19.00 19.00 19
19.00

CVML

17

 F&n bsp;  1378

DESTRIBATS Patrick

20.00 20.00 20
20.00

CN  St Jacut

18

 147

DE NERCY Gildas

21.00 21.00 14
14.00

 

19

 601

REILLE Agathe

21.00 21.00 21
21.00

LES GLENANS

20

 6

BUREL Pierre_henri

22.00 22.00 22
22.00

 

21

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

23.00 23.00 15
15.00

CN  St Jacut

22

 GB& nbsp; 49956

SMADJA 1035

23.00 23.00 23
23.00

 

23

 GBR 50177

MILLET Alice

24.00 24.00 24
24.00

 

24

 656

DE POUILLY Briac

26.00 26.00 26
26.00

 

26

 FRA   3

FERNAGU Regis

34.00 34.00 25
25.00

CN  St Jacut

---

 34XXX

DE VILLEPIN Come

29.00 29.00 DNF
29.00

 

---

 870 J

LE BLANC Sebastien

40.00 40.00 DNF
29.00

 

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )

[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1833

TOUCHOT Nicolas

1.00 1.00 1
1.00

Y C ST LUNAIRE

2

 8011

PLET-MORLE Baptiste

2.00 2.00 2
2.00

 

3

 117167

DE MAUBLANC Charles

3.00 3.00 3
3.00

 

4

 1641

HUET Renaud

4.00 4.00 4
4.00

CN  St Jacut

5

 14

HUET Claire

5.00 5.00 5
5.00

 

6

 C&n bsp;   18

BRISEDOU Leopold

6.00 6.00 6
6.00

 

7

 C&n bsp;   2

DELEMAZURE Alain

7.00 7.00 7
7.00

C Y V MOSELLE

---

 109086

UNDERSTOCK Hyppolyte

10.00 10.00 DNF
10.00

 

---

 C&n bsp;   13

MORLE Maxime

10.00 10.00 DNF
10.00

 

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )

[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury

Produit le 15/08/2017 par OLERON Jean louis et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010